Toyota Crown 2010г за 1.43 млн руб в

ID 5541138обновлено 15 марта 2017
Регион:
Краснодар
Год выпуска:
2010
Пробег:
80 тыс. км.
Анна
+7 (989) 361-XX-XX
Двигатель:
3.46 л., 296 л.с., гибрид
Кузов:
Седан, голубой, дверей 4
Трансмиссия:
АКПП
Привод:
задний
Состояние:
отличное
Цена:
1 430 000
рублей

Комментарий продавца

Не путать с обычным Крауном, совсем другой ценовой диапазон - ГИБРИД!!! 3.5 !!!!!! Мощный, динамичный, подрывистый автомобиль, разгон до 180 км, на спорт- режиме 100 км за 4 секунды! Высокоскоростной режим почти не ощутим, в связи с тяжеловестностью, шумоизоляцией и комфортабельностью авто.

У данного авто самая богатая комплектация из ВСЕГО 10 предложенных к продаже Crown Hybrid 2008-2012 года ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Продам не просто знаменитую и всем известную, заслуживающую уважения Краунягу — гордость японского автомобилестроения, а ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ, ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ВСЮ РОССИЮ ВЫСТОВАЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР - королевский седан высшего класса Toyota Crown Hybrid 2010 года (Декабрь 2009 гв).

Привезен из ЯПОНИИ!!! ИСТЕННОЕ КАЧЕСТВО И НАДЁЖНОСТЬ ЯПОНСКОГО АВТОМОБИЛЯ, прослужит долгие годы без ремонта! Только менять расходники.

Электродвигатель и бензиновый НЕЗАВИСИМЫЕ друг от друга! Общая мощность обоих двигателей и авто 296 ЛС !!! Мощность бензинового двигателя - 217 ЛС (налог только по нему) и мощность электромотора - 79 ЛС!

ЦВЕТ эксклюзивный!!! Выставочный!!! Не просто крайне редкий в краунах, а единственный в продаже по стране – ХАМЕЛЕОН, в зависимости от освещения и погоды, меняется от красивых разных оттенков годубого цвета до серого.

Куча вспомогательной электроники при езде, радарный круиз, доводчики всех дверей и багажника, электропривод всех сидений, чёрный кожаный салон (алькантара), с подогревом всех сидений, вентиляцией и охлаждением передних сидений, память на две персоны. Регулировка всего, интеллектуальные системы, всё на электропривода. Родная оптика гибрида, а не замененая, как у некоторых продаваемых гибридов на не родную, на красную - "типа рестайлинг" :-)) видимо в следствие ДТП. Крауны гидриды 2008-2010 года идут именно в такой оптике. Штатные шторки, задняя автоматически складывается при движении задним ходом, авто корректор боковых зеркал при движении задним ходом, встроенный жесткий диск, мультируль на электроприводе, ионизатор, все двери и крышка багажника с автодотяжкой, круиз-онтроль со спец. радаром.
Кнопка принудительного отключения бензинового двигателя - EV. Система предупреждения ДТП, режимы: SNOW, ECON, ECO, ECO MODE, SPORT, система интеллектуального шумоподавления (шумоизоляция), адаптивная подвеска, 9 режимов жесткости амортизаторов, 12 подушек безопасности, 10 систем безопасности, сонары по всему периметру авто, ABS, BAS, LKA, ACCS, ESP, TCS, DAC, IPA, ASF, AYC. Запуск- кнопка и ещё много интересного! ! !

Расход 7-8!!! Режим экономии топлива ECO + автоматически переключается на электродвигатель при остановках и медленном движении + кнопка принудительного отключения бензинового двигателя EV. Заводится в любой мороз, так как гибридная.

Если у кого- то есть сомнения, по поводу заднего привода, смею вас заверить, что машина ведет себя на дороге зимой, намного увереннее полного и переднего привода. Вспомогательная электроника автоматом сделает за вас всё сама, также есть принудительное включение: система контроля пробуксовывания, режим SNOW - при трогании с места автомобилем поддерживаются повышенные передачи, режим антискольжения автомобиля, антизанос, система электронного контроля устойчивости, система предупреждения столкновений и система стабилизации. Заезжает в любой подъем, снег, сугробы и лёд не помеха, управляется отлично!

Установлена сигнализация, а также дополнительные системы безопасности от взлома/угона. Все сидения чёрная кожа, салон чёрная кожа, литье оригинальное фирмовое на 18, новая всесезонка ЙОКОХАМА. 3 комплекта ковриков (из них: один фирменный, второй с выставки) в подарок! ЕДЕТ ДОСТОЙНО!

Выставочный экземпляр, для тех, кто ценит комфортабельность, надёжность и предпочитает выделяться индивидуальностью. Данное выставочное авто в ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ ПО ВСЕЙ РОССИИ!

Управление климатом: климат многозонный
Электропривод: передних сидений, задних сидений, зеркал, рулевой колонки, складывания зеркал
Помощь при вождении: датчик дождя, датчик света, парктроник задний, парктроник передний, система контроля слепых зон, камера заднего вида, круиз- контроль, бортовой компьютер
Подушки безопасности: фронтальные, коленные, шторки, боковые передние, боковые задние
Активная безопасность: антиблокировочная система тормозов (ABS), антипробуксовочная система (ASR), система курсовой устойчивости (ESP/ESC/DSC), система распределения тормозных усилий (EBD/EBV), система экстренного торможения (EBA/BAS/BA), электронная блокировка дифференциала (EDS/XDS/ETS), система обнаружения пешеходов (PDS)
Мультимедиа и навигация: CD/DVD/Blu- ray, MP3, радио, TV, видео, управление на руле, USB, AUX, Bluetooth, GPS- навигатор. Аудиосистема : 8+ колонок, сабвуфер. Шины и диски: 18", новая японская всесезонка в комплекте

АВТОМОБИЛЬ-РАКЕТА!!!! Статусный, не бит, в ДТП не учавствовал, все расходники заменены, техническое состояние отличное. Безусловно, не без мелких нареканий/погрешностей, и жизненных излечиваемых косяков, но не нужно забывать, что машина не только вчера с конвейера)) ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Пока не продан интересующий меня объект недвижимости. БЕЗ ТОРГА!

Характеристики автомобиля Toyota Crown 2010 г.в., 1.43 млн руб

Автомобиль:
Toyota Crown
Год выпуска:
2010
Пробег:
80 тыс. км.
Цена:
1 430 000 руб
Состояние:
отличное
Двигатель:
3.46 л., 296 л.с., гибрид
Привод:
задний
Трансмиссия:
АКПП
Кузов:
Седан, голубой, дверей 4
Условия:
срочно
Сборка:
Япония
Ввоз:
Япония, 2014 г.

Комплектация Toyota Crown 2010 г.в.

  • салон кожаный
  • АБС
  • АПБС
  • боковые подушки безопасности
  • борт. компьютер
  • гидроусилитель
  • спортивный руль
  • mult-t-lock
  • климат-контроль
  • кондиционер
  • круиз-контроль
  • литые диски
  • подогрев зеркал
  • подогрев сидений
  • подушка безопасности для водителя
  • подушка безопасности для пассажира
  • cигнализация
  • мультимедиа (CD)
  • телефон
  • Ц.З.
  • электропривод стекол
  • элетропривод зеркал
  • новая резина

Состояние Toyota Crown 2010 г.в.

Состояние: отличное
Cостояние кузова: отличное
Двигатель: отл.состояние
Cостояние ходовой части: отличное
Авария: нет
Родная краска
Родное железо
Гаражный

Продавец: Анна

+7 (989) 361-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Краснодар

Toyota Crown 2010 г.в. 1 430 000 руб, Краснодар
Регион
Rambler's Top100