Автомобильные новости в

Как происходит профессиональный угон автомобиля?
Преступник выследил автомобиль, наблюдал за владельцем, теперь ему предстоит преодолеть три рубежа, чтобы совершить угон. ARKAN Satellite - профессиональная спутниковая пеленгационная система безопасности для автомобилей, которая имеет защиту от всех современных технологий угона. Но на каждом из этих рубежей ARKAN имеет надежную неприступную защиту.
17 апреля 2017
LADA Vesta отметилась на Первом Московском Биеналле дизайна
Новинки отечественного автопрома LADA Vesta и LADA Vesta Cross - получили приз за дизайн экстерьера. На Биеннале награду получил руководитель дизайнерского отдела «АвтоВАЗа» Стив Маттин.
16 апреля 2017
IMIS MOTO Итоги
И вновь в Санкт-Петербурге в середине апреля распахнул свои двери для всех любителей, поклонников, профессионалов и просто желающих познакомиться с этой субкультурой поближе, VIII ежегодный международный мотосалон IMIS-2017. С 14 по 16 апреля на совершенно новой площадке в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум» можно было увидеть под одной крышей сразу все направления и разновидности мирового мотодвижения. Именно этим и уникальна выставка «ИМИС»
21 апреля 2017
Ауди Центр Выборгский объявляет весеннюю автомобилизацию
Ауди Центр Выборгский, крупнейший официальный дилер марки Audi в Санкт-Петербурге, приглашает владельцев Audi подготовить автомобили к весенне-летнему сезону.
21 апреля 2017
Встречайте весну уверенно с «Нева-Автоком»!
Приезжайте на комплексную проверку вашего автомобиля в официальный Сервисный центр Volkswagen «Нева-Автоком».
21 апреля 2017
Все на матч! Вместе с KIA и АВТОЦЕНТР АВРОРА!
АВТОЦЕНТР АВТОРА при поддержке KIA Motors приглашает вас стать участникам розыгрыша 16 билетов на открытие Кубка конфедераций – 2017!
20 апреля 2017
Фольксваген Центры Пулково, Таллинский и Лахта дополнят Polo
Приобретая Volkswagen Polo в салонах официальных дилеров Volkswagen группы WAGNER, клиенты получат модель, дополненную 5 полезными опциями.
18 апреля 2017
Mitsubishi Pajero возвращается в Россию
Внедорожник IV поколения японской сборки окажется в российских дилерских центрах уже в мае.
17 апреля 2017
В Шанхае презентовали алюминиевый электрокроссовер ES8
Компания Nio (раньше называлась NextEV) на проходящем в Китае международном автосалоне провела премьеру своей второй модели - 7-местного кроссовера Nio ES8.
21 апреля 2017
40% водителей не дружат с новыми технологиями
По данным экспертов, 40% водителей не владеют технологиями в собственных автомобилях.
13 апреля 2017
Регион
Rambler's Top100