Автомобильные новости в

Пройдите техосмотр в «Нева-Автоком»!
Теперь в «Нева-Автоком» можно пройти техосмотр автомобиля! Мы получили аккредитацию от РСА на проведение технического осмотра транспортных средств категории М1 (легковой а/м) и N1 (транспортное средство, предназначенное для перевозки грузов).
25 марта 2019
Топ-лист популярных моделей линейки Volkswagen Commercial Vehicles
Семейство коммерческих автомобилей, выпускаемых под немецким брендом Volkswagen, насчитывает 7 основных серий и более 20 подгрупп. Предпочтения пользователей, конечно, меняются с каждым обновлением, но лидерами в этом каталоге неизменно остаются трое.
23 марта 2019
Выходные суперцен на Volkswagen в «Нева-Автоком»!
Только 23 и 24 марта — выходные суперцен на Volkswagen в «Нева-Автоком». В акции участвуют Volkswagen Polo, Tiguan и Touareg.
21 марта 2019
Автополе презентует Обновленную Hyundai Elantra
21 марта 2019 года в официальном дилерском центре Hyundai АВТОПОЛЕ состоится презентация обновленной модели Elantra шестого поколения. Гости автоцентра смогут по достоинству оценить все преимущества, новый дизайн экстерьера и интерьера автомобиля, а также улучшенные наборы опций.
18 марта 2019
Театральный выходной с «Авто Премиумом»
В воскресенье, 17 марта 2019 года, театр «Мастерская» встречал особенных гостей группы официальных дилеров SKODA «Авто Премиум». Семьи из социального клуба «Бабочка» приехали по приглашению дилеров чешской марки на спектакль «Бременские музыканты».
19 марта 2019
Цветы, зелень и SKODA KODIAQ: как встречали весну в Мега Дыбенко
9 марта 2019 года в ТК «МЕГА Дыбенко» официальный дилер SKODA Сигма Сервис, входящий в автомобильный холдинг Сигма, устроил настоящий праздник весны и цветов. Менеджеры дилерского центра привезли целый внедорожник цветов и дарили всем посетительницам букеты в честь самого женского праздника – 8 марта.
15 марта 2019
Масленицу с Гриффин-Авто в парке имени Бабушкина
Гости пели и плясали, участвовали в конкурсах ведущего, в эстафетах на скорость с коромыслом и метанием валенок на меткость, ели ароматные блины и хрустящие баранки, согревались крепким горячим чаем, веселились и фотографировались!
15 марта 2019
«Авто Премиум» и весна в Охта Молле
Праздничную экспозицию SKODA RAPID Monte Carlo в Охта Молле 7 и 8 марта 2019 посетили сотни петербуржцев.
10 марта 2019
Масленица–2019 с «Авто Премиумом»
10 марта 2019 года, в последний день Масленицы, в парке имени 300-летия Санкт-Петербурга горожане прощались с зимой. И хотя зима не желает с нами расставаться — в «Авто Премиуме» уже весенние цены на автомобили SKODA.
12 марта 2019
«Авто Премиум» поздравил просто Марию!
Праздничная акция Радио ENERGY и группы официальных дилеров SKODA «Авто Премиум» «К 8 марта готов!» завершилась, а одной из победительниц стала просто Мария — машинист башенного крана!
11 марта 2019
Регион
Rambler's Top100