Автомобильные новости в

Changan CS35 уже в Петербурге!
Продвижением марки Чанган в Петербурге будет заниматься компания «Экспо Кар». Пока в продажу поступил флагман модельного ряда Changan – кроссовер CS35. Автомобиль можно уже увидеть в дилерском центре на Петровском пр. д. 20.
23 декабря 2013
Комплект зимней резины - самый желанный подарок
Суперавтомаркет «Формула 91» задал вопрос клиентам: какой «автомобильный» подарок они бы хотели получить на Новый год. С большим отрывом в качестве лучшего новогоднего подарка победил комплект резины.
23 декабря 2013
Праздничные условия на Mitsubishi действуют все каникулы!
Холодная зима традиционно согрета трепетным ожиданием самой чудесной поры. Компания Автомир спешит приблизить минуты волшебства и поздравить с долгожданными праздниками: Новым годом и Рождеством!
27 декабря 2013
Новогодняя Ёлка для самых маленьких ценителей Audi!
Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток 19 декабря встречали самых важных ценителей бренда на новогодней елке в театре «Кураж».
26 декабря 2013
Самосвал на базе Mitsubishi Fuso c надставными бортами Fuhrmann
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» выпустил автомобиль с самосвальной платформой и надставными бортами Fuhrmann на базе среднетоннажного шасси Mitsubishi Fuso.
26 декабря 2013
Успей купить Chery до Нового года!
Автоцентр «Пандора» продолжает радовать Вас привлекательными условиями на приобретение автомобилей Chery. Только до 31 декабря вас ждет выгода до 60 000 рублей !
27 декабря 2013
«Золотая игла» Volkswagen для ГК Вагнер!
На дилерской конференции марки Volkswagen в Берлине, Алексей Куликов, технический директор дилерских центров ГК Вагнер - Фольксваген Центр Пулково, Фольксваген Центр Лахта и Автоцентр Таллинский, получил высшую оценку своей работы - «Золотую Иглу» Volkswagen.
26 декабря 2013
Скидки! Акции! Уникальные предложения к Новому году от Балтик-Авто!
Все автомобили Geely  по себестоимости! Зимняя резина в подарок! А также, оформление автомобиля в кредит по программе льготного  автокредитования!
27 декабря 2013
Не ждите новогодних распродаж!
В этом году на новые автомобили не стоит ждать массовых скидок в автосалонах. Дилеры почти исчерпали свои финансовые ресурсы, которые могли бы потратить на дискаунты, - уверены в холдинге Атлант-М.
20 декабря 2013
Mazda6 как в сказке! С выгодой на КАСКО!
Весь декабрь при покупке Mazda6 Вы получаете выгоду на КАСКО до 77 500 рублей! Успей купить Mazda6 в Автопойнт!
20 декабря 2013
Регион
Rambler's Top100