Автомобильные новости в

Названа стоимость Volkswagen Beetle 2015 модельного года
Новинка VW Beetle поступит в продажу в начале следующего года. Но у же сейчас поклонники марки могут сделать заказ на автомобиль.
24 октября 2014
Skoda Rapid Spaceback не будут продавать в России
Об этом сообщили представители российского подразделения компании Skoda Auto. Причиной такому решению стал низкая покупательская способность.
23 октября 2014
Изображение нового кроссовера Nissan показали в интернете
Тизеры будущей новинки от Nissan размещены на официальном сайте японского концерна. Премьера нового кроссовера пройдет на автошоу в бразильском Сан-Паулу.
23 октября 2014
Дизельная версия Opel Corsa появится в России в 2015 году
Как сообщил ответственный за проект нового Opel Corsa Марк Фетцер, новинка появится на российском авторынке уже в следующем году.
23 октября 2014
Преемник пикапа Nissan Titan появится на рынке в 2015 году
Японская автомобилестроительная компания Nissan обнародовала информацию о том, что разработает «младшего собрата» полноразмерного пикапа Titan. Он появится на авторынке в 2015 году. А его презентация пройдет на автошоу в Детройте.
22 октября 2014
В России запустят производство электромобиля-трансформера Bravo eGo
Экспериментальный компактный Bravo eGo – ранее известный как E-Trike - был представлен на столичном международном форуме «Открытие инновации» и положительно оценен автолюбителями. Новинку с нетерпением ждут автолюбители.
22 октября 2014
В Лос-Анджелесе пройдет премьера Acura ILX с новым двигателем
На автосалоне в США, который открывается в ноябре, североамериканское отделение концерна Honda представит новый седан класса «премиум» - Acura ILX.
21 октября 2014
Концерн BMW запустил производство в Бразилии
Этот завод стал первым представительством германского концерна в Южной Америке. И первой с мощностей бразильского завода сошла модель BMW 328i ActiveFlex.
21 октября 2014
Продажи обновленного UAZ Patriot начнутся в ноябре 2014 года
Как прокомментировали представители компании «УАЗ», усовершенствованная модель UAZ Patriot будет доступна в дилерских центрах уже менее чем через месяц.
20 октября 2014
Парижский автосалон-2014: Хэтчбэк от канадского певца и другие новинки мирового автопрома
Парижский автосалон, который завершил свою работу 19 октября, признан одним из самых долгожданных и масштабных событий. И в этом году он, как обычно, порадовал автолюбителей новинками.
19 октября 2014
Регион
Rambler's Top100