Автомобильные новости в

Nissan начал в России продажи Sentra нового поколения
С 17 ноября во всех дилерских центрах нашей страны доступны все комплектации Nissan Sentra 2015 модельного года.
18 ноября 2014
18 ноября «АвтоВАЗ» начинает продажи Lada Priora с 1,8-литровым двигателем
Завтра, 18 ноября, начинаются продажи обновленного Lada Priora с 1,8-литровым двигателем. Выпуском этих авто занимается тольяттинская компания «Супер-Авто».
17 ноября 2014
В декабре в России начнется предзаказ на Volkswagen Touareg 2015 года
Российские дилерские центры Volkswagen в следующем месяце начинают принимать предварительные заказы на среднеразмерный внедорожник Touareg 2015 модельного года.
17 ноября 2014
Российский спрос на фургоны Mercedes-Benz выросл более чем в 2 раза
В октябре объем продаж легковых фургонов германского бренда Mercedes-Benz увеличился на 116%, что является удивительным фактом на фоне падения отечественного рынка.
16 ноября 2014
Самосвал с верхними навесными бортами на базе Mitsubishi FUSO
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» изготавливает самосвалы разного типа, как по способу разгрузки, конструкции, так и по тоннажу. Последней новинкой стал самосвал с 3-х сторонней разгрузкой на базе шасси Mitsubishi FUSO с бортами с верхней навеской.
18 ноября 2014
Представитель ООО «Джи Эм Авто» категорически опроверг слухи о закрытии завода GM в С-Петербурге
Несмотря на распространившиеся в некоторых СМИ слухи о возможном закрытии, Завод General Motors в Шушарах продолжает работать в штатном режиме
19 ноября 2014
SEAT сворачивает продажи авто в России
Испанская автомобилестроительная компания прекращает реализацию автомобилей SEAT на территории России. Напомним, что ранее подобное решение озвучил и бренд Dodge. Очередная попытка испанцев выйти на российский авторынок потерпела фиаско.
17 ноября 2014
«АвтоСпецЦентр» провел Дни инноваций Nissan!
Гостей мероприятия  в «АвтоСпецЦентре» ожидала грандиозная всероссийская премьера трех главных новинок 2014 года: Nissan Pathfinder, Nissan Sentra и Nissan Juke.
21 ноября 2014
Самые привлекательные варианты покупки Hyundai: выберите свою скидку!
«Автомир» открывает новые возможности для удачных покупок! Предложение позволит приобрести автомобиль Hyundai i40 на весьма привлекательных условиях. Оплата – как в кредит или за наличный расчет – будет значительно выгоднее, благодаря особой акции.
21 ноября 2014
Новая Toyota Camry доступна для заказа в «Тойота Центр Невский»
1 ноября 2014 года начался прием заказов на новую Toyota Camry во всех представленных на локальном рынке модификациях, включая модель с абсолютно новым двигателем объемом 2,0 литра и 6-ступенчатой АКПП.
21 ноября 2014
Регион
Rambler's Top100