Автомобильные новости в

Renault выпустит новые кроссоверы и обновит Laguna
Руководство компании намерено в ближайшее время расширить модельный ряд Renault. Сначала появится модель Laguna нового поколения, а затем разработчики приступят к созданию новых кроссоверов.
25 декабря 2014
В США отзывают 140 тысяч автомобилей BMW - неисправны подушки безопасности
В очередной раз причиной массового отзыва автомобилей стали подушки безопасности Takata. Специалисты обнаружили, что подушки могут неправильно сработать и покалечить людей в салоне.
25 декабря 2014
Infiniti Q70 получил суперэкономичный дизельный двигатель
Мощность 2,2-литрового силового агрегата – 168 лошадиных сил, а потребляет мотор менее 5 литров топлива на 100 километров пути, работает двигатель с 7-ступенчатой автоматической трансмиссией.
25 декабря 2014
Porsche Cayman и Porsche Boxster нового поколения могут переименовать в Porsche 718
Европейские СМИ сообщают, что бренд Porsche объединит в одно семейство 718 разные классы автомобилей – бюджетные и более дорогие.
24 декабря 2014
В Детройте пройдет премьера самого мощного Cadillac
Компания Cadillac, принадлежащая General Motors, показала свой самый сильный седан CTS-V нового поколения. Публика увидит новинку на автосалоне в США.
22 декабря 2014
Сегодня началась сборка Lada Granta с трансмиссией-роботом
22 декабря стартовало промышленное производство роботизированного российского бестселлера Lada Granta. Правда, информации о новинке все еще немного.
22 декабря 2014
Mercedes-Benz C-Class Coupe нового поколения начнут продавать осенью 2015 года
Премьера нового Mercedes-Benz C-Class-Coupe состоится в рамках международного автосалона во Франкфурте, который проходит осенью. Сразу после этого новинка поступит в продажу.
21 декабря 2014
Эвакуаторы с частичной погрузкой приняли участие в учениях в Ростовской области
Три тяжёлых грузовых эвакуатора с частичной погрузкой на базе КАМАЗ-6560 (8х8), изготовленные по заказу МЧС России для обеспечения деятельности спасателей Ростовской области, приняли непосредственное участие в масштабных учениях по ликвидации последствий ЧС в зимний период.
26 декабря 2014
Компания «Автомир Богемия Балашиха» организовала необычное новогоднее путешествие
Компания «Автомир Богемия Балашиха» в городе Балашихе организовала путешествие из зимней сказки в жаркое лето!
26 декабря 2014
При покупке машин с пробегом россияне с каждым годом предпочитают все более старые автомобили
Российские покупатели начинают доверять предпродажной подготовке и гарантиям от европейского лидера рынка подержанных автомобилей – компании «ААА Авто».
26 декабря 2014
Регион
Rambler's Top100