Автомобильные новости в

Презентация Jaguar F-PACE в центре Jaguar Land Rover Experience
В минувший уикенд, с 17 по 19 июня 2016 года, в центре Jaguar Land Rover Experience на Новорижском шоссе состоялась презентация Jaguar F-PACE, первого спортивного SUV в истории легендарного британского бренда.
20 июня 2016
В России состоялась премьера нового Toyota Corolla
Общественности представили мировой бестселлер с 50-летней историей и дважды рекордсмена Гиннесса.
21 июня 2016
Специальные цены для выпускников в «Нева-Автоком»!
В честь праздника «Алые паруса» в автосалоне официального дилера Volkswagen «Нева-Автоком» с 23 по 30 июня - специальные цены на новые автомобили Volkswagen!
23 июня 2016
Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со SKODA
SKODA AUTO совместно с продюсерской компанией LAV Productions и Русским географическим обществом объявляет о старте грандиозного автомарафона «Сокровенная Россия: 35 000 километров открытий со SKODA» по дорогам нашей страны.
24 июня 2016
Ночные цены в Фольксваген Центрах Пулково, Лахта и Таллинский
23 июня в 20:00 в Фольксваген Центрах Таллинский, Пулково и Лахта, входящих в группу официальных дилеров WAGNER, начнется самая незабываемая ночь в году.
22 июня 2016
Все включено. Беззаботное лето с новым Audi в Ауди Центре Выборгский
Ауди Центр Выборгский дарит беззаботное лето с новым Audi.
22 июня 2016
SKODA - веди до победы!
Любите ли Вы SKODA, как любим их мы? Любите ли Вы хоккей, как любит его SKODA? Тогда не упустите уникальную возможность купить не просто SKODA, а СУПЕР SKODA, на полную катушку заряженную энергией чемпионов, и получить хоккейный подарок от Гриффин-Авто, SKODA и Владислава Третьяка – легендарной звезды советского хоккея!
21 июня 2016
Volkswagen Multivan на ПМЭФ!
Компания «Нева-Автоком», старейший официальный дилер Volkswagen в Санкт-Петербурге, предоставила микроавтобус Volkswagen Multivan для трансфера участников Петербургского Международного Экономического Форума.
20 июня 2016
В Сигма Сервис SKODA с выгодой до 268 000 рублей
Не упустите момент, приходите в автосалон Сигма Сервис и успейте приобрести компактный полноприводный внедорожник Yeti на специальных условиях!
20 июня 2016
Марка Volkswagen Коммерческие автомобили передала Caddy и Caravelle компании «ТаксовичкоФ»
Передачу автомобилей обеспечивали официальные дилеры Volkswagen – Фольксваген Центр Пулково, Лахта и Таллинский, входящие в ГК WAGNER – компанию-лидера по продажам Коммерческих автомобилей в Санкт-Петербурге.
20 июня 2016
Регион
Rambler's Top100