Mitsubishi Lancer Cedia 4wd 2001г за 150 тыс руб в

ID 5486957размещено 21 октября 2016
Регион:
Московская обл
Год выпуска:
2001
Пробег:
130 тыс. км.
Мария
+7 (968) 579-XX-XX
Двигатель:
1.8 л., 130 л.с., бензин
Кузов:
Универсал, черный, дверей 5
Трансмиссия:
АКПП
Привод:
полный
Состояние:
отличное
Цена:
150 000
рублей

Комментарий продавца

ДЛЯ НЕВНИМАТЕЛЬНЫХ ПИШУ В НАЧАЛЕ ТЕКСТА НЕ НА ХОДУ! ПОД РЕМОНТ!!!! Mitsubishi lanser cedia 4wd. Чистопородный праворукий японец из крепкого металла, а не алюминия! Честный ПОЛНЫЙ ПРИВОД (гребёт на ура и снег и грязь, вылезает с реальных ям), вместительный универсал. Кузов реально живой в отличном состоянии РЖАВЧИН НЕТ! И гнить ещё долго не будет, +обработан. Большие комфортные велюровые диваны, шторки на окнах, зима литьё(стоит), лето умерло, есть штамповки, установлен mangoost. Не билась, крашенных деталей НЕТ! Можете приезжать с микроскопом! Сиденья складываются в ровную поверхность (влезет холодильник). Расход 6л/трасса и 8л./город реально! Вся электрика работает, лобое стекло без "боевых сколов и трещин". Оригинальный ПТС (не дубликат), 2 собственника, я вторая и продаю авто без "левых" лиц! Пробег реальный, т. к. передвигалась только по месту садик→ магазин→ дом. Теперь о недостатках:
Авто во время движения перестала ехать, задёргалась, я припарковалась на обочине и больше моя коробка отказалась меня везти, а именно жмёшь на газ, результата ноль, обороты не задирает, заводится с пол тыка. Так, как я уже меняла на ней вариатор менее 10 000км. назад, БОЛЬШЕ ПРОСТО НЕ ХОЧУ! Это идиотизмом попахивает уже, т. к. денег я ввалила в её обслуживание за период владения уже более чем достаточно. Думаю для этой машины хватит (с меня). Коробка не в защите! В ПРИДАЧУ ОТДАМ ЕЩЁ ОДИН РАЗОБРАННЫЙ ВАРИАТОР БЕЗ РЕМНЯ(задиров нет, полностью 100%живой, меняла у официалов). Могу дать тел., цена вопроса контрактного вариатора 24 000руб. Что ещё из недостатков: лямбда зонд надо бы поменять ( ошибка лямбда зонда по диагностике), и в дальнейшем не мешало бы заменить передний левый ступичный подшипник (умирает). В остальном всё прекрасно!
Все документы имеются, тех. осмотр, страховка, СТС, ПТС, продаю только с переоформлением, долгов на самом авто на 3000руб., но думаю до продажи уже их погашу или в день продажи, ОГРАНИЧЕНИЙ регистрационных действий НЕ НАЛОЖЕНО! Продам 100% без долгов и пр. проблем.

РАССМОТРЮ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА т. к. мне без машины вообще никуда, ребёнка в садик возить, продукты покупать те же. Торг самый минимальный, цена живоq cedia в таком состоянии с полным приводом и таким пробегом ОТ 220 000руб.
Фото свежие, как есть, так и сфотографировано!

Характеристики автомобиля Mitsubishi Lancer Cedia 2001 г.в., 150 тыс руб

Автомобиль:
Mitsubishi Lancer Cedia
Год выпуска:
2001
Пробег:
130 тыс. км.
Цена:
150 000 руб
Состояние:
отличное
Руль:
Правый
Двигатель:
1.8 л., 130 л.с., бензин
Привод:
полный
Трансмиссия:
АКПП
Кузов:
Универсал, черный, дверей 5
Условия:
обмен
Сборка:
Япония
Ввоз:
Япония, 2013 г.

Комплектация Mitsubishi Lancer Cedia 2001 г.в.

  • салон велюровый
  • АБС
  • АПБС
  • багажник
  • гидроусилитель
  • климат-контроль
  • подушка безопасности для водителя
  • подушка безопасности для пассажира
  • магнитола
  • Ц.З.
  • электропривод стекол
  • элетропривод зеркал
  • новая резина

Состояние Mitsubishi Lancer Cedia 2001 г.в.

Состояние: отличное
Cостояние кузова: отличное
Двигатель: отл.состояние
Cостояние ходовой части: отличное
Авария: нет
Родная краска
Родное железо

Продавец: Мария

+7 (968) 579-XX-XX показать номер

Место осмотра: Московская обл, Лотошинский район

Mitsubishi Lancer Cedia 4wd 2001 г.в. 150 000 руб, Московская обл
Регион
Rambler's Top100