Mazda Cosmo LIMITED 1986г за 105 тыс руб в

ID 5531419размещено 13 декабря 2016
Регион:
Ростов-на-Дону
Год выпуска:
1986
Пробег:
370 тыс. км.
+7 (951) 826-XX-XX
Кузов:
белый
Состояние:
хорошее
Цена:
105 000
рублей

Комментарий продавца

Продаю Мазда-Космо 1986 г.в. Машина раритетная,но с запчастями проблем нет!!!(есть все на рынке и многое подходит с других мазд 626.929 и т.д.) Многие люди подходят и начинают интересоваться этой моделью легендарного японского автопрома..
А теперь расскажу я вам про нее:

Двигатель:
Двигатель 2.0 литра.. Едет очень бодро,а на дороге это радует... Двигатель после капитального ремонта,прошел он после ремонта 5 тысяч где-то.. Он живее всех живых,а это значит что проблем с ним не будет!!! (все знают что двигатель это сердце машины)

Ходовая:
Ходовая аля логан!!! Чтобы что-то сломать надо еще постараться! Есть пару моментов по ходовью,которые надо устранить.Машина на ходу,езжу каждый день...(запчасти есть на устранение этих моментов,просто нет времени сейчас на это)

Салон:
Салон велюровый в очень хорошем состоянии!!! Торпеда не гремит,как в русских авто.. Пластик непотресканный и непотертый,сиденья непродавленные и не порваны.. Потолок как в шатре у шейхов!))) (абсолютно новый,велюровый)

Кузов:
Кузов для ее лет в идеальном состоянии!!!(оцинковка) Есть конечно недочеты,но для ее лет это очень хорошее состояние!!!(гнилья и дыр нет) Все таки раньше делали качество,не то что сейчас!!!

Комплектация:
Есть климат контроль,круиз контроль,гидроусилитель руля,все стеклоподъёмники,электро-регулировка зеркал,магнитофон работает от плеера или телефона через шнур,сигнализация с обратной связью,по кругу дисковые тормоза..

Об автомобиле:
По ПТС 90 лошадей-налог минимальный..! Отдам еще в придачу новые колодки,все ремни грм,шаровую новую которую надо будет поменять(это один из моментов по ходовью) и пыльники за одно на рулевые тяги... Все фильтра и масло в двигатели,коробке и редукторе поменяны и все остальные жидкости тоже заменены. Коробка в идеале,все скорости включаются четко без нареканий! Много чего делалось в этой машине,так все и не перечислишь! Делал для себя,чтобы ездить и не ломаться в дороге. Не люблю такие приключения!!! С русской даже не сравнивайте,это несравнимые вещи и по комфорту и по ощущениям и по надежности!!!
Продаю в связи с трудностями,так бы не продавал...
Жалко очень,но что поделать...

Характеристики автомобиля Mazda Cosmo 1986 г.в., 105 тыс руб

Автомобиль:
Mazda Cosmo
Год выпуска:
1986
Пробег:
370 тыс. км.
Цена:
105 000 руб
Состояние:
хорошее
Кузов:
белый
Условия:
торг
Сборка:
Япония
VIN:
HBES132115

Продавец:

+7 (951) 826-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Ростов-на-Дону, Западный

Mazda Cosmo LIMITED 1986 г.в. 105 000 руб, Ростов-на-Дону
Регион
Rambler's Top100