Chevrolet Epica 1 поколение 2.0 MT (143 л.с.) 2012г за 470 тыс руб в

ID 5673043размещено 31 июля 2017
Регион:
Санкт-Петербург
Год выпуска:
2012
Пробег:
159 тыс. км.
Валерий
+7 (921) 659-XX-XX
Двигатель:
1.99 л., 143 л.с., бензин, инжектор
Кузов:
Седан, черный, дверей 4
Трансмиссия:
передач 5
Привод:
передний
Состояние:
хорошее
Цена:
470 000
рублей

Комментарий продавца

Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Салон комбинированный: кожа и ткань, темного цвета.
ПТС оригинал, один владелец, два ключа, сигнализация штатная и с удаленным доступом, иммобилайзер не штатный. Датчик света. 6 подушек безопасности: две передние, задние, боковые шторки.
Хороший цепной мотор с натяжителем, растяжений не будет, МКПП не обслуживаемая, что гарантирует ее долгое существование. Передачи переключаются легко, одними пальцами. Достаточно комфортное переключение всех передач, алгоритм работы удовлетворит каждого, в некоторых случаях можно двигаться не переключаясь. Салон достаточно комфортный, объемный, удобный и в дальних поездках, и в городе в пробках.
При хорошем обращении может потреблять не более 10 литров на сотню. Багажник уникален: в него входит 4 резины 16 радиуса, а задняя часть еще свободна. Или колеса R16 в сборе. Так же можно разместить средний велосипед с 20 радиусом колес, а так же маленький дутик.
Все работает, все светится. Установлен хороший ксенон. Оптика изначально идет с корректором и линзами. ПТФ так же с линзами, при желании можно установить и ксенон, и светодиоды.
Подвеска не вызывает отвращения, достаточно комфортна при проезде через лежачие полицейские и трамвайные пути.
Кондиционер работает в адекватным образом, может настраиваться на комфортную температуру, без последствий для здоровья.
Между передними сиденьями установлен штатный подлокотник с двумя отделениями: малый для мелочей и большой для более крупного, подстаканники. Бардачок огромен. В торпедо, над магнитолой, еще бардачок для мелочей.
Есть дополнительное гнездо под 12В, помимо прикуривателя, которым никто не пользовался.
Управление магнитолой и остальными кнопками интуитивно понятное и не отвлекает от дороги.
Заднее стекло тонировано ровно на столько, чтобы в темноте не напрягать зрение и имеет обогрев, как и зеркала заднего вида. Электрическая регулировка зеркал . Боковые стекла на задних дверях тонированы достаточно «глухо», чтобы салон не проглядывался. Заднее сиденье раскладывается 40:60, можно возить, что то длинное.
Электро-подъемники всех дверей, замком всех дверей и отключением трех стеклоподъемников. Отдельный джойстик управления зеркалами. Кнопка включения задних ПТФ. Удобное управление стеклоочистителем с настраиваемой паузой. Переключатель поворотов с включением передних ПТФ. Датчик света.
Имеется громкая связь с очень стабильным приемом любого телефона. На руле управление магнитолой, станциями FM, громкостью и входящими звонками. Регулировка руля по высоте, по вылету и не нужно, т.к. сиденье водителя и пассажира более точно передвигаются на любое расстояние. В спинке водителя есть настройки поясничной области и вылета подушки соответственно ногам по длине. Это огромный плюс на дольних поездках. Пенная основа сидений адаптируется к любому объему водителя и пассажиров, опять же комфорт и безопасность. Заднее сиденье снабжено креплением для детских сидений системы IsoFix, установить можно абсолютно любое. Салонные коврики резиновые оригинал.
Рулевое колесо не кожа, но тактильно очень его напоминает. В холода и руль, и сиденья быстро нагреваются, хотя нет подогрева.
ТО проходились во время. 300 км. Назад смена моторного масла, фильтра масленого, салонного и воздушного. Из недавних замен: колодки передние, диски задние, колодки стояночного тормоза, колодки задник, троса стояночного тормоза, стойки заднего стабилизатора, втулки заднего стабилизатора. Года два назад произведена замена общего ремня на кондиционер, генератор, аккумулятора, мотор отопителя, мотор стеклоочистителя, лобовое стекло из-за попадания камня на КАД.
Летняя резина на шикарных колесных дисках AllesiO (итальянская марка, хотя произведена в Китае, но под серьезным контролем). Зимняя резина на оригинальных дисках. Торг у капота. Не кредитный.

Характеристики автомобиля Chevrolet Epica 2012 г.в., 470 тыс руб

Автомобиль:
Chevrolet Epica
Год выпуска:
2012
Пробег:
159 тыс. км.
Цена:
470 000 руб
Состояние:
хорошее
Двигатель:
1.99 л., 143 л.с., бензин, инжектор
Привод:
передний
Трансмиссия:
передач 5
Кузов:
Седан, черный, дверей 4
Условия:
торг

Продавец: Валерий

+7 (921) 659-XX-XX показать номер

Место осмотра: Санкт-Петербург, ст. метро Озерки или по договоренности

Chevrolet Epica 1 поколение 2.0 MT (143 л.с.) 2012 г.в. 470 000 руб, Санкт-Петербург
Регион
Rambler's Top100