Dodge Stratus SE 2001г за 275 тыс руб в

ID 5978976обновлено 07 февраля 2022
Регион:
Московская обл
Год выпуска:
2001
Пробег:
206 тыс. км.
Игорь
Двигатель:
2.43 л., 152 л.с., бензин
Кузов:
Седан, вишневый, дверей 4
Трансмиссия:
АКПП, передач 4
Привод:
передний
Цена:
275 000
рублей

Комментарий продавца

Доброго времени суток,всем кто читает данное объявление, и ищет себе бодрую лошадку для передвижения на каждый день! В начале января приобрёл додж стратуса для себя и семьи,видел что покупал,машина не новая,22 года от роду,за месяц вложил максимально сил и средств для того,чтобы быть уверенным в том,что авто не подкачает на дальнем расстоянии,проехал без перекура 1800 км. в одну сторону пути,и за тем обратно 1800 км. не подвел. В машине меня все устроило,но радость была не долгой,так как в жизни бывают разочарования. В общем понадобились деньги,приходиться выставлять на продажу авто.СРАЗУ ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ,ЧТО ОТ МАШИНЫ НЕ ИЗБАВЛЯЮСЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ,И ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯВЫ ПРОХОДИМ МИМО! Подчеркиваю еще раз,МАШИНУ БРАЛ ДЛЯ СЕБЯ И СЕМЬИ,ДЕЛАЛ ТАК ЖЕ ДЛЯ СЕБЯ ,своих вложенных денег я уже не верну,так как есть рыночная цена,поэтому пусть порадуется новый владелец! На машине езжу каждый день.
Начну с минусов,которые осталось доделать и это вообще не критично : по кузову есть жучки,но в целом на фото все видно. Левая фара была бита и склеена у предыдущего хозяина,попадает конденсат после мойки и фара преет,но тоже не критично. В целом, для своих лет,машина на твердую 4 +.
Теперь из плюсов:машину взял с перебранным двигателем у прошлого хозяина.Двигатель и коробка работают идеально,без троения и пинков с тычками.Что сделал сам в машине:поставил новый АКБ,заменил масло в двигателе,заменил ремень генератора ,а также все фильтра и свечи,заменил полностью антифриз и шланги в охлаждающей системе,заменены все подушки двигателя,так-же перетряхнута ходовка,заменена рулевая рейка и наконечники,сделан сход развал,косточки стабилизатора поменяны,переуплотнил поддон коробки передач,поменяны шрусы полностью,заменен вентилятор охлаждения радиатора.Так-же все тормозные колодки по кругу,передние и задние,тормозные диски передние,задние еще хорошие. Заменена тормозная лягушка под педалью. Поставлено множество деталей которых не хватало,защита ДВС,новые передние подкрылки,все лампы по кругу,светится все до последнего диода. В общем машину делал для себя,но увы приходиться расставаться.За машину не капли не стыдно,в ближайшее время ничего не нужно вкладывать по существу.Приезжайте смотрите,торг очень минимальный,и только у машины.С глупыми обращениями и предложениями не нужно тратить мое и Ваше время.Машина юридически чистая,без штрафов и залогов,оформлена на мою супругу

Характеристики автомобиля Dodge Stratus 2001 г.в., 275 тыс руб

Автомобиль:
Dodge Stratus
Год выпуска:
2001
Пробег:
206 тыс. км.
Цена:
275 000 руб
Двигатель:
2.43 л., 152 л.с., бензин
Привод:
передний
Трансмиссия:
АКПП передач 4
Кузов:
Седан, вишневый, дверей 4
Ввоз:
США, 2005 г.
VIN:
1B3EJ46X71N673100

Состояние Dodge Stratus 2001 г.в.

Cостояние кузова: отличное
Cостояние ходовой части: отличное
Родная краска
Родное железо
Оцинкованный

Продавец: Игорь

Место осмотра: Московская обл, Долгопрудный

Dodge Stratus SE 2001 г.в. 275 000 руб, Московская обл
Регион
Rambler's Top100