Infiniti QX70 2013г за 1.8 млн руб в

ID 5134299размещено 27 августа 2015
Регион:
Казань
Год выпуска:
2013
Пробег:
49 тыс. км.
Игорь
+7 (962) 559-XX-XX
Двигатель:
3.7 л., 4 л.с.
Кузов:
Внедорожник или Кроссовер, белый
Привод:
полный
Цена:
1 795 000
рублей

Комментарий продавца

Продается Infiniti QX70, 2013 года выпуска. ПТС – оригинал, я – второй собственник. Автомобиль покупался у знакомого за наличные, без кредита. 100% гарантия юридической чистоты. Полный комплект ключей и документов. Комплектация Elegance + NAVI. Машина на гарантии до июля (?) 2016 г, прошла бережную обкатку. Сейчас на одометре – 46 тыс.км. На рынке автомобиль в таком состоянии купить нереально.

Идеальное состояние кузова, без царапин, сколов, потертостей, без ДТП. Готов на любые проверки.

Кожаный салон абсолютно чистый и еще пахнет новой машиной. Стоит отличная аудиосистема Hi-Fi 08IT Bose 2.0 с 11 колонками, шумоизоляция прекрасная. В городе, в пробках, закрыв все окна и включив 2-х зонный климат-контроль, чувствуешь себя очень комфортно и уютно. Качество материалов отличное. Всё на своих местах расположено удобно, продумано, ничто не скрипит. Легко ездить на большие расстояния, в дороге не устаешь, удобное кресло отлично распределяет нагрузку всего тела. Мощный, вместительный, надежный и безопасный автомобиль.

По техническому состоянию машина в полном порядке. На ТО не экономили, все расходники менялись своевременно. ТО проходились у официального дилера. Коробка-автомат работает на 5, переключения шустрые, без задумчивости и одновременно плавные. По ходовке ничего не брякает, не шумит, не скрипит. Двигатель работает ровно, тихо, иногда даже забываешь, заведен или нет, ресурс огромный, не искатать.

Дорогу Infiniti держит четко. Подвеска мягкая и неубиваемая, по любым кочкам ездить можно (не пробьет). На дороге его уважают.

Покупал авто для себя и бережно эксплуатировал. Думал, что придется долго ездить, но приходится расставаться, потому что нужно решить вопрос с недвижимостью.

При покупке моего автомобиля Вы получаете ряд преимуществ: у Вас будет практически новая, исправная, укомплектованная, ухоженная машина с маленьким пробегом, на которой можно сразу ездить, не вкладывая деньги в ремонт. Infiniti не только подчеркнет Ваш статус, но и превратит любую поездку в удовольствие. В подарок - комплект новой зимней резины.

Вы можете прямо сегодня купить мой Infiniti и стать членом элитного клуба Vip-персон. За окном может быть и большой город, и узкая деревенская дорога, в любой ситуации, находясь в этом автомобиле, Вы будете чувствовать себя удобно, и, немного свысока, смотреть на окружающий мир. Машина притягивает взгляды, так что незамеченным владельцу этого авто остаться просто невозможно!

Обмен не интересен. Торгуюсь только при осмотре. Второго такого авто не найдете! Звоните, не стесняйтесь. Я - хозяин и я все вам расскажу про свой Infiniti.

Характеристики автомобиля Infiniti QX70 2013 г.в., 1.8 млн руб

Автомобиль:
Infiniti QX70
Год выпуска:
2013
Пробег:
49 тыс. км.
Цена:
1 795 000 руб
Двигатель:
3.7 л., 4 л.с.
Привод:
полный
Кузов:
Внедорожник или Кроссовер, белый

Продавец: Игорь

+7 (962) 559-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Казань

Infiniti QX70 2013 г.в. 1 795 000 руб, Казань
Регион
Rambler's Top100