Infiniti G35 2008г за 700 тыс руб в

ID 5028063размещено 11 июня 2015
Регион:
Ставрополь
Год выпуска:
2008
Пробег:
166 тыс. км.
Ольга
+7 (962) 421-XX-XX
Двигатель:
3.5 л., 316 л.с., бензин, инжектор
Кузов:
Седан, черный
Трансмиссия:
АКПП
Привод:
полный
Состояние:
хорошее
Цена:
700 000
рублей

Комментарий продавца

Infiniti G35X SPORT 316 л.с по ПТС
Отличный, надежный и очень удачный автомобиль . Производство - Япония . Не Американец ! Особенно понравится любителям более спортивных комплектаций и качеств.
В официальном центре технологии мощности в Москве произведен чип тюнинг .
Кол во л сил на выходе составляет около 346. ( Подтверждающие док- ты прилагаются ) Эффектный по звучанию выхлоп Stillen . Усиленная тормозная система Brembo. Два ключа . Ключи с метками . ( авто был подключен к спутнику ) Оригинал ПТС . Наличие инструкции по эксплуатации автомобиля и сервисная книжка . Два хозяина . В моих руках 2, 5 года .
Автомобиль для любителей надежной и качественной , по настроению - быстрой езды . Подрулевые лепестки , возможность езды на механике - все присутствует . Полный привод . Лето или зима - он двигается отлично !
Аудио система Bose. Cd ченджер на 6 дисков . Цветная камера заднего вида . 8 подушек безопасности . Заводится с кнопки или ключа. Электроруль и сидения ( с памятью) , зеркала . Подогрев сидений два режима . . Режим снег . Двухзонный климат- контроль. Диски R19. Красные суппорта с надписью Infiniti . Панель оклеяна карбоном ( при желании можно снять )
Бронь капота ( до середины, крыльев, бампера переднего , заднего) Задние фары слегка затонированы пленкой . Салон- бежевая кожа ( с перфорацией) . В ДТП автомобиль не участвовал . Задний бампер крашен по причине небольшого стеса. Пробег родной , не тронут . Масло автомобиль не кушает . Обороты держит исправно . Обслуживался с момента покупки у официального дилера, крайние 2, 5 года на одном и том же центре обслуживания в Ставрополе . Т е эту машину там знают от и до .
Прохождение ТО и замена масла Производились каждые 10000 км .
Вложения ; данный автомобиль вложений Особо не требует . Кроме как привести в порядок внешнюю его картинку ( небольшие недочеты по кузову, но без них никак) . Самое основное , это покрасить или заменить решетку на стандартную. На лобовом стекле две трещины . Обе Вне зоны водителя , не влияет на видимость дороги. По желанию заменить лобовое стекло . Желательна полировка автомобиля .
Из приятных бонусов ; Совсем недавно Установлены новые фары . Забронированы . В багажнике комплект новых задних тормозных колодок . Есть Комплект зимней резины.
Продаю исключительно по причине семейных обстоятельств . Ничего не замазываю не скрываю никаких недостатков , чтобы Вам не пришлось получить кота в крашеном мешке .
Добавлено к 316 л. 10% мощности . Кол во л.с в автомобиле около 346.
Усиленная тормозная система Brembo
Выхлоп Stillen . Очень эффектный благородный звук .

Характеристики автомобиля Infiniti G35 2008 г.в., 700 тыс руб

Автомобиль:
Infiniti G35
Год выпуска:
2008
Пробег:
166 тыс. км.
Цена:
700 000 руб
Состояние:
хорошее
Двигатель:
3.5 л., 316 л.с., бензин, инжектор
Привод:
полный
Трансмиссия:
АКПП
Кузов:
Седан, черный
Условия:
срочно
Сборка:
Япония

Состояние Infiniti G35 2008 г.в.

Состояние: хорошее
Cостояние кузова: хорошее
Двигатель: отл.состояние
Cостояние ходовой части: хорошее

Продавец: Ольга

+7 (962) 421-XX-XX показать номер  E-mail

Место осмотра: Ставрополь

Infiniti G35 2008 г.в. 700 000 руб, Ставрополь
Регион
Rambler's Top100