Автомобильные новости в в Калининграде

Прагматичный выбор лучшего дилера Opel
Автоцентр «Прагматика» вошел в TOP – 25 OPEL по результатам всероссийской программы General Motors! Ни для кого не секрет, что зачастую лучшим дилерским центром признается лидер продаж – то есть работа автоцентра оценивается, прежде всего, по объему реализованных автомобилей.
25 февраля 2014
Европротокол по-прежнему непопулярен
Судя по официальной статистике, число водителей, которые оформили свои ДТП без участия ГИБДД, за 2013 год выросло лишь на 1% до 9,1%. Причина - частые отказы страховых компаний из-за якобы неправильно оформленных документов и слишком низкий лимит ущерба - лишь 25 тысяч рублей.
18 февраля 2014
Меньше вес – больше грузоподъемность!
Мосдизайнмаш – один из крупнейших поставщиков современных и надежных в эксплуатации грузовиков, фургонов, прицепов, полуприцепов и прочей специальной техники – представил на Российский рынок прицепы для грузовиков полной массой до 9,5 т на шасси AL-KO.
19 февраля 2014
Автомобили для всей семьи на особых условиях в Автомире
Каким должен быть идеальный семейный автомобиль? Комфортным, практичным, безопасным – безусловно! К списку этих особенностей компания Автомир готова добавить еще одно: доступность.
20 февраля 2014
На каток вместе с Audi!
В феврале Ауди Центр Таганка, Ауди Центр Варшавка и Ауди Центр Восток встречали своих клиентов на знаменитом ГУМ-Катке в самом сердце России – на Красной площади.
19 февраля 2014
Затраты на сервис оставь на потом!
Пришло время очередного ТО? Поцарапали автомобиль? Решили купить новые диски или мультимедию? Не откладывайте!!!!
Сервис в кредит - это быстрый и удобный способ получения средств на сервисное обслуживание, покупку запчастей или ремонт автомобиля.
19 февраля 2014
Тойота Хайлендер - еще выгоднее!
В Тойота Центр Невский Toyota Highlander c  выгодой до 179 000 рублей. Предложение действует на а/м выпущенные до ноября 2013 г. Количество  автомобилей ограничено.
19 февраля 2014
Безопасность в подарок на Mazda6
C 01.01.2014 по 28.02.2014 при покупке Mazda 6 клиент получает в подарок охранное оборудование по программе Mazda Security на выбор.
19 февраля 2014
Уикенд рекордных предложений в Омега-Премиум
Наступают дни, когда мужество и сила становятся главными героями событий. И это лучшее время для тех, кто готов наградить себя по достоинству!
19 февраля 2014
В Тойота Центре Пулково и Тойота Центре Пискаревский представили третье поколение Toyota Highlander
15 февраля в дилерских центрах Тойота Центр Пулково и Тойота Центр Пискаревский состоялась презентация обновленного внедорожника Toyota Highlander.
19 февраля 2014
Регион
Rambler's Top100