Автомобильные новости в в Краснодаре

Дни детства со SKODA ВАГНЕР
SKODA ВАГНЕР проведет детские праздники «SKODA КРОХА». Мероприятия для детей и их родителей организованы тремя дилерскими центрами SKODA ВАГНЕР (ВАГНЕР Пулково, ВАГНЕР Лахта и ВАГНЕР Таллинский) и пройдут 23 и 24 октября с 13:00 до 17:00 в ТРК «ЛЕТО».
19 октября 2021
Революционные предложения октября на SKODA в «Авто Премиуме»
Официальные дилеры SKODA «Авто Премиум» в Петербурге предлагают приобрести популярные модели чешского бренда с выгодой до 117 000 рублей. Акция действует до конца октября 2021 года.
17 октября 2021
Слесарный набор для СТО: разновидности инструментов и их назначение
Подавляющее большинство ремонтных и восстановительных работ в СТО так или иначе связаны с манипуляциями с металлом. Это подразумевает использование специального слесарного инструмента
11 октября 2021
Сезонная подготовка: советы по эксплуатации автомобиля осенью
Когда осень вступает в свои права, погода может измениться даже в течение одного дня. На что нужно обязательно обратить внимание при поездках за рулем в осенний период? 6 советов от официального дилера Volkswagen Сигма Моторс.
07 октября 2021
В Петербурге стартовали продажи первого китайского кроссовера с технологией «мягкого гибрида»
Группа компаний «Аларм-Моторс» открыла в Санкт-Петербурге продажи кроссовера Geely Atlas Pro с технологией «мягкого гибрида». Это первый китайский автомобиль в массовом сегменте, оснащенный системой «мягкого гибрида», которая за счет электрического аккумулятора позволяет экономить до 15% топлива.
08 октября 2021
SKODA КРОХА 2О21 - семейные традиции SKODA и Гриффин-Авто!
Лучший официальный дилер ?KODA в России «Гриффин-Авто»** из года в год рассказывает малышам о правилах безопасного дорожного движения, ведь безопасность детей – главная ответственность каждой семьи в отдельности и общества в целом.
28 сентября 2021
В Санкт-Петербурге стартовали продажи абсолютно нового Chevrolet Trailblazer
ГК «Автополе» начала продажи в Санкт-Петербурге кроссовера Chevrolet Trailblazer – третьей модели в российской линейке американской марки. Автомобиль стал уже второй новинкой бренда, представленной российскому рынку в 2021 году.
27 сентября 2021
Руководство «Хендэ» отчиталось о продажах в России в августе
Официальное представительство Hyundai в России опубликовало отчет об августовских продажах в России. В статистику вошли сделки с участием только новых автомобилей и проведенные через салоны дилеров-партнеров.
20 сентября 2021
Как подготовить автомобиль к зиме? Отвечает Skoda ВАГНЕР
Температура воздуха медленно, но верно близится к нулю, а это значит, что пришла пора готовить автомобиль к зимнему сезону. В SKODA ВАГНЕР рассказали, на какие моменты стоит обратить внимание при прохождении осеннего техобслуживания.
25 сентября 2021
Государственный технический осмотр – уникальная услуга в Авто Премиуме
В дилерском центре SKODA «Авто Премиум» на проспекте Энгельса можно пройти процедуру государственного технического осмотра, необходимую, чтобы застраховать автомобиль по ОСАГО.
24 сентября 2021
Регион
Rambler's Top100